Морок и обольщение

Блог автора

На этапе обольщения или в момент, когда жертва готова сорваться с крючка, психопаты включают шоу, сценарий которого написан исключительно под ваши потаённые желания и мечты. Откуда они их знают? Первое и самое простое, мы сами это не скрываем и вспомните насколько подробно вас расспрашивали на этапе узнавания. Прощупывали, сканировали, задавали уточняющие вопросы.
Вы думали, что вами искренне интересуются, влюблены. Но увы, это была разведка. Нужно было выяснить то, что вам дорого, о чем вы мечтаете. Чтобы написать свой зловещий сценарий. Подарить надежду на воплощение мечты, а потом с особой жестокостью ее разрушить. Даже не просто разрушить, а медленно и с наслаждением отрезать куски, резать по живому.
Каждая жертва, когда приближается к понимаю о том, что на самом деле произошло не может это принять сразу. Конечно! Отрицание, первый этап. Мысли, что я же не дура, как со мной могли так поступать на самом деле мешают принятию реальности. Вы не дура. Вы просто судите по себе и вам в голову не может прийти, что кто-то способен на такое вероломство. Что есть существа в обличье людей, но которые таковыми не являются.
Морок, это как колдовство. Вас окутали туманом иллюзией. Заставили в эту иллюзию поверить. Морок крайне тяжело убирается, нужно много-много раз повторять себе одну спасительную фразу ОН НЕ ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ. Ус у них отклеивается периодически, и можно заметить много моментов нестыковки. Пока морок не снят, будет болтать. Тянуть. Но тянет не к психопату, а к этой внедренной иллюзии, мечте. Которая должна стать былью или вернуться снова.
Это наваждение, обман. Как ребенку дают конфету, а там пустой фантик. Это очень больно, обидно. Но конфета не появится в руках, только если нужно будет снова заманить в ловушку.

Ольга Иванова. Стопабьюз.

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о